Омская "Школа блогеров" пошла на третий круг

29.10.2013 4478

Вот такой торт подарил "Ростелеком" первым выпускникам "Школы блогеров"

7 ноября стартует очередной курс лекций для начинающих блогеров.

Как и раньше, занятия будут проходить в офисе компании "Ростелеком" дважды в неделю. До 5 декабря планируется провести 12-14 лекций. Азам ведения блогов – не только в "Живом журнале", но и в Twitter, Вконтакте и Instagram – будут учить Антон Илющенко, Игорь Федоров, Елена Ковыршина, Станислав Прозоров, Павел Поминов, Алексей Парфун и другие гуру соцсетей и специалисты медиа-бизнеса в Омске.

Ожидается, что лекторами станут и ТОП-блогеры: директор ЖЖ-Украина Игорь Бигдан и директор по маркетингу LiveJournal Олег Бармин. Об этом в своем блоге сообщила PR-специалист "Сибирской Медиа Группы" Анастасия Гусенцова, сменившая на посту директора "Школы блогеров" посла ЖЖ в Омске, коммерческого директора ООО "Видео Интернешнл - Омское Агентство" Алексея Парфуна.

Напомним, что первый выпуск "Школы блогеров" состоялся в октябре 2012 года, второй – в апреле 2013 года. Бесплатные занятия посетили более 150 человек.


Теги: Школа блогеров, Ростелеком

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области