Омские "ГорКи" получили гран-при фестиваля "ПОРА"

13.10.2013 1621

Фото (С) vk.com

Создатели общественного пространства в Воскресенском сквере также были удостоены второй по значимости награды за "Городской пикник-2013".

В Омске 12 октября подвели итоги седьмого международного фестиваля социальной рекламы "ПОРА!-2013". В этом году за призы конкурса боролись более 500 работ, представленных участниками из восьми стран – России, Белоруссии, Украины, Латвии, Кыргызстана, Казахстана, Литвы и Азербайджана.

В шорт-лист фестиваля вошел 181 проект, из которых 34 представили омичи. Напомним, работы выполнялись по восьми категориям: печатная и наружная реклама, аудио- и видеореклама, интрнет-реклама, ambient-media и нестандартные рекламные носители, рекламная кампания и социальная инициатива.

Омичка Нина Проселкова получила "бронзу" в номинации "Печатная реклама - Студенческие работы" за проект "Верни словам их значение",  такой же награды в номинации "Рекламная кампания - Студенческие работы" удостоился Никита Зубарев за проект "Пешеходный переход".

Третий по значимости приз в категории "Социальная инициатива - Профессиональные работы" вручили омскому рекламному агентству "Компостер" (работа "Меня не город - меняй себя"). "Золотом" в той же номинации наградили креативную группу журнала "наХал", выдвинувшую своего кандидата в мэры Алексея Нахального.

Творческая группа "Придуманный город"  получила "серебро" в категории "Социальная инициатива - Студенческие работы" за "Городской пикник", состоявшийся в этом году, и "золото" за "ГорКи в Воскресенском сквере". Последний проект также был удостоен гран-при фестиваля "ПОРА", сообщается на официальном сайте конкурса.


Теги: Горки, фестиваль, ПОРА!

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области