В Омске все пассажиры "Полесье-8" выписаны из больниц

09.10.2013 1932

Под присмотром московских врачей остается одна пострадавшая в столкновении баржи и теплохода.

8 октября из стационара Городской клинической больницы скорой медицинской помощи №1 выписали последних пострадавших в августовской трагедии на Иртыше, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Омской области.

В ведомстве уточняют, что в московском Институте хирургии имени Вишневского остается 34-летняя Анна Юферова. Ее состояние врачи оценивают как средней степени тяжести.

Напомним, что 17 августа 2013 года при столкновении пассажирского теплохода "Полесье-8" и грузовой баржи на реке Иртыш в районе поселка Новая Станица под Омском пострадали 57 человек, в том числе 9 детей.

Четверо взрослых погибли на месте аварии, 49 пассажиров теплохода были доставлены в больницы. 34 человека, из которых 8 детей, были госпитализированы, 15 человек, в том числе одного ребенка, врачи отправили на амбулаторное лечение. В день трагедии в больнице скончались еще две женщины.


Теги: теплоход, баржа, Полесье-8

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области