За призы фестиваля "ПОРА!" в Омске поборются почти 500 проектов

08.10.2013 1543

Помимо развлекательной программы и интересных работ, еще пройдут и мастер-классы

Конкурс социальной рекламы стартует в Омске 10 октября.

Как определяют сами организаторы, "ПОРА!-2013" - это площадка для общения талантливых, креативных художников, дизайнеров, маркетологов, рекламистов и просто людей, неравнодушных к социальной рекламе. Задумано это мероприятие для повышения роли социальной рекламы в решении острых социальных проблем и для позиционирования Омской области как региона с мощным творческим потенциалом и новыми идеями.

На данный момент работы уже не принимаются, но и так с 12 августа по 25 сентября было прислано 470 проектов. Хотя участников чуть меньше, ведь один и тот же человек (или агентство) мог прислать несколько проектов, конкуренция за призы будет немаленькая. Как сообщается на сайте проекта, все работы поделены на 8 категорий: это печатная реклама, наружная, аудио- и видеореклама, Интернет-реклама, Ambient-media и нестандартные рекламные носители, рекламная кампания и социальная инициатива.

Начало культурной программы будет уже в этот четверг. 10, 11 и 12 октября в Конгресс-Холле в ТРЦ "Континент-3" пройдут мастер-классы и тренинги ведущих специалистов в области медиа и рекламы, а также будут проводиться различные развлекательные мероприятия (например, интригующая "Ставка на креатив", соревнования по картингу в Драйв-Клубе, вечеринки в Harat’s Irish Pub, где выступит группа "Водка и Медведи", и в "Баре Омских Байкеров"). Фестиваль закроется в субботу, в этот же день будет подведение итогов и торжественное награждение победителей.

Отметим, что генеральным партнером фестиваля выступил Газпром-Нефть.

Фото (С) festivalpora.ru


Теги: Конгресс-холл, ПОРА!

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области