Самой популярной пиццерией в Омске оказалась "Кантанелло"

06.09.2013 2231

Фото (С) bk55.ru

Эту сеть заведений общественного питания выбирают больше трети омичей, предпочитающих есть пиццу в кафе.

Общественный портал "Голос Омска" подвел итоги опроса о пиццериях: какие заведения предпочитают посещать омичи, а в каких компаниях заказывают пиццу на дом.

Выяснилось, что 48% респондентов (всего было опрошено 100 человек) едят пиццу в кафе, 17% пользуются услугами служб доставки, 18% выбрали оба этих варианта, 14% готовят традиционное итальянское блюдо самостоятельно и только 2% не едят это национальное итальянское блюдо совсем.

Из тех, кто посещает кафе, большинство (38%) ходит в пиццерию "Кантанелло", на втором месте оказались "Перцы" (16%), на третьем – "Il Патио" (9%). Дальше голоса распределились так: "Время есть" (7%), "Паста-пицца" (6%) и "Мама Mia" (4%). По 2% опрошенных выбирают Pecorino, Exspress Pizza, "Русская пицца" и Pizza-Street. Почти не пользуются популярностью у опрошенных горожан пиццерии Palermo, Big City Pizza, "Быстро-пицца", "Наша пицца", "Сбарро", "От шефа".

А вот заказывать пиццу омичи предпочитают в службах доставки "Перцы" (15%), "Кантанелло" (14%), "Паста-пицца" и Exspress Pizza (по 6%), "Русская пицца" (5%), "Il Патио" (4%),  Pecorino, Palermo, "Время есть", "Мама Mia", "Хорошики" и "Быстро-пицца" (по 3%), "Мастер пицца", "От шефа", Pizza-Street, Big City Pizza (по 1%).

Больше половины респондентов (55%) готовы потратить на одну пиццу от 200 до 300 рублей, 21% – от 300 до 400 рублей, более 400 рублей за блюдо могут заплатить 11% омичей, а 9% опрошенных стараются выбирать пиццу стоимостью от 100 до 200 рублей.

Опрос также показал, что 44% горожан покупают пиццу примерно один раз в 2-3 месяца, чаще ее едят 30% респондентов. 13% омичей заказывают ее раз в полгода и реже, 2% – 2-3 раза в неделю, а 1% и вовсе каждый день.


Теги: пиццерия, Голос Омска, опрос

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области