"Дом.ру" предлагает омичам цифровое телевидение по цене кабельного

21.08.2013 3623

HD-телефония станет доступнее для омичей

Новая акция от телеком-оператора "Дом.ру" сделает HD-телевидение доступнее для омичей.

Телеком-оператор "Дом.ru" во всех 56 городах присутствия запускает новые пакетные предложения. Впервые на российском телеком-рынке компания формирует их по типу конструктора, в котором варьируются характеристики каждой из 2 или 3 подключаемых услуг – интернета, ТВ, телефонии.

Теперь абонент может подключить HD-телевидение "Дом.ru TV" с любым из интернет-тарифов компании (ранее услуга была доступна только с интернет-тарифом "Дом.ru 100"). Кроме того, снижена стоимость приставки-декодера для подключения "Дом.ru TV": до 250 рублей для действующих абонентов и до 900 рублей – для новых пользователей.

В компании отмечают, что для телеком-рынка характерна другая практика: пакеты, предлагаемые оператором, отличаются между собой только по скорости доступа в интернет, а набор опций других услуг остается неизменным.  
Пользователи "Дом.ru" могут выбрать один из 3 пакетов. С пакетом "Дом.ru 15" пользователю будет доступен интернет со скоростью до 15 Мбит/c круглосуточно, HD-телевидение "Дом.ru TV" (HD- и цифровые телеканалы без доступа к "ТВ-Порталу" с видеотекой и интернет-сервисами), а также может быть подключен повременной домашний телефон.

Пакет "Дом.ru 50" - это интернет на скорости до 50 Мбит/c с включенным в абонентскую плату антивирусом Outpost, бесплатный Wi-Fi роутер, "Дом.ru TV" с доступом к интернет-сервисам (новости, "ВКонтакте", "Инстаграм", "ТВ-Маркет"), безлимитный домашний телефон.

В пакет "Дом.ru 100" входит интернет-тариф "Дом.ru 100" с антивирусом Касперского, бесплатный Wi-Fi роутер, "Дом.ru TV" с доступом к интернет-сервисам и 60-тысячной видеотеке, пакетом из 7 популярных детских телеканалов, безлимитный домашний телефон с бонусом (60 минут звонков по России ежемесячно).

Абонент может самостоятельно улучшить характеристики пакета, подключив дополнительные услуги, пакеты каналов или бонусы: увеличение скорости до 50 или 100 Мбит/c, звонки в Москву по льготной цене и другие.

"С 2007 года, когда в России началось активное развитие интернета, "Дом.ru" несколько раз в год запускал новые тарифы, неизменно увеличивая скорость доступа. Сейчас интернет от "Дом.ru" – один из самых скоростных в стране, и мы предлагаем абонентам новую парадигму развития – качественное ТВ с контентом мирового уровня и в высоком разрешении. Пользование всеми необходимыми телеком-услугами в пакете удобно для пользователя: он может выбрать нужный ему минимум и доподключить необходимые опции", - подчеркивает директор по стратегии "Дом.ru" Андрей Чазов.

Справка:

Обслуживая 5,5 миллиона абонентов, "Дом.ru" входит в ТОП-2 интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ. Компания является лидером по скорости доступа в интернет среди федеральных интернет-провайдеров (данные сервиса NetIndex) и по количеству транслируемых в России HD-каналов (45 каналов).

На правах рекламы


Теги: дом.ru

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области