"Магнит" предложил "золотые" места

17.04.2013 2421

Сеть магазинов "Магнит" в ОмскеВ Омске краснодарский ритейлер "Магнит" предложил сразу 2 высокооплачиваемых вакансии в этом месяце. Самую большую зарплату - от 250 тысяч рублей - готова платить сеть медицинских центров.

Портал Superjob.ru представила топ-10 наиболее высокооплачиваемых позиций в Омске в апреле. Возглавляет список вакансия директора сети медицинских центров с зарплатой от 250 тысяч рублей. Правда, название щедрой фирмы не называют, специалиста для нее подыскивает кадровый центр Manpowergroup.

Более 135 тысяч рублей готова предложить омичам группа компаний СНС, занимающаяся продажей сигарет, за работу регионального менеджера.

Компания "Сибирский ФастФуд", которая развивает сеть кафе "СуперКартошка", ищет технолога общественного питания. Человеку, который способен усовершенствовать основные (якорные) позиции - картофельный клубень с начинкой, гамбургеры, чизбургеры и т.д. - будут платить от 80 тысяч рублей.

Сразу две вакансии выставила розничная сеть "Магнит". Начальник отдела продаж сможет зарабатывать в фирме от 60 до 85 тысяч рублей, а директор гипермаркета - от 60 тысяч рублей. Каким из магазинов предстоит управлять, не уточняется, но оговаривается, что резюме с фото рассмотрят в первую очередь.

Среди "дорогих" мест названы территориальный менеджер для компании "Юпитер", а также программист и менеджер по интернет-маркетингу для Auslogics Software. Этим сотрудникам планируют платить от 60 тысяч рублей.

Топ-10 замыкают производственные вакансии с доходом от 50 тысяч рублей. Это заместитель директора монтажного управления в фирме "Эскорт" и заместитель директора филиала "Т.Б.М.", занимающегося поставкой комплектующих для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области