Омская почта станет мобильнее

25.02.2013 1223

Мобильный офис почты РоссииОмская почта переходит на новый формат обслуживания селян. В регион поступили пять передвижных отделений почтовой связи. Мобильные офисы с полным спектром услуг предназначены для жителей Исилькульского, Калачинского и Кормиловского районов.

Как сообщает пресс-служба Омского филиала Почты России, передвижные почтовые отделения представляют собой автомобили повышенной проходимости, которые смогут доставлять письменную корреспонденцию в условиях бездорожья, изношенности или полного отсутствия инфраструктуры.

Почтовики признают, что новый формат обслуживания будет как нельзя кстати для нашего региона, "особенно в период весенней распутицы". Одно мобильное отделение может обслуживать в день до шести населенных пунктов.

"Почта на колесах" оборудована всеми необходимыми технологическими средствами – по оснащенности автомобили равноценны стационарному отделению почтовой связи, в них также установлена система GPS-навигации. А для клиентов и работников созданы максимально комфортные условия: передвижные офисы снабжены автономными источниками электропитания и кондиционерами.

На базе таких отделений почта России готова оказывать весь спектр услуг: прием и доставку почтовых отправлений (включая экспресс- и ускоренную почту), оформление подписки, розничную продажа товаров, финансовые операции, в том числе прием платежей, таких как оплата коммунальных услуг, телефонии и Интернет.

"Внедрение передвижных отделений почтовой связи – это новый формат обслуживания, который позволит повысить доступность и качество предоставляемых услуг, расширить их перечень, повысить рентабельность работы почтового оператора. По "производительности" один ПОПС (передвижное отделение почтовой связи) способен заменить порядка пяти стационарных почтовых отделений в небольших и труднодоступных поселениях, – цитирует директора Омского филиала  Почты России Андрея Минкова пресс-служба, – мы постараемся сделать все возможное, чтобы каждый житель Омской области имел доступ к почтовым услугам".

На сегодняшний день в Омск доставлены пять передвижных отделений почтовой связи. Они будут обслуживать жителей Исилькульского, Калачинского и Кормиловского районов.

Фото (С) Омская почта


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области