"Яснополянцы" напомнят Шушубаеву о себе

23.11.2012 2799

Дольщики на митинге 24 декабряВ Омске дольщики микрорайона "Ясная поляна" 29 ноября выйдут на пикет. У здания Заксобрания планируют собраться около 80 человек, требующих достройки четырех домов. Сроки сдачи новостроек по-прежнему переносятся, а на объектах почти нет строителей.

29 ноября у здания Законодательного собрания Омской области состоится пикет дольщиков жилого комплекса "Ясная поляна". На акцию протеста, которая пройдет с 9:30 до 11:30, планируется собрать до 80 человек. Об этом ИА "Премьер-Инфо" рассказала организатор, жительница недостроенного дома №9 Марина Митина.

Требования митингующих не меняются уже несколько лет - заставить застройщика ООО "РоКАС" достроить дома. Сейчас речь идет об объектах под строительными номерами 16, 10, 9 и 8. Срок ввода первого из них - декабрь 2012 года, однако дольщица назвала это бредом, добавив: "строители работают только на доме №10 и то всего 5 человек". Ввести дома №№ 8,9,10 планируется ко второму кварталу 2013 года. Высока вероятность того, что дольщики попробуют переоформить договоры, чтобы заселится в дом №9, который должны ввести раньше. В прошлом году осенью и зимой "яснополянцы" провели множество митингов и недельную голодовку.

Напомним, что владельцем жилого комплекса "Ясная поляна" называют областного депутата Юрия Шушубаева, который сейчас категорично отрицает свое участие в этом проекте и не появляется на стройке.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области