Рейс Омск - Сочи задержится почти на сутки

30.08.2012 2094

Аэропорт "Омск-Центральный"В Омске почти на сутки задержится прибытие самолета авиакомпании "Кубань". Boeing-737 должен был прилететь из Сочи сегодня в 6:45 часов утра, однако теперь его ждут только во втором часу ночи. Поломку воздушного судна обнаружили в аэропорту Тель-Авива. Сейчас ему уже нашли замену, и самолет отправился в Краснодар.

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании "Кубань", пять рейсов перевозчика 30 и 31 августа будут выполнены с задержкой от 11 до 19 часов. Сбой в расписании связан с технической неисправностью реактивного пассажирского самолета Boeing-737. Поломку воздушного судна обнаружили по прибытии в аэропорт Тель-Авив.

Резервное воздушное судно той же модели вылетело из Израиля в Краснодар в 16:50 часов по омскому времени. Затем, ориентировочно в 19:00 часов, самолет должен отправиться в Сочи (рейс КИЛ 751), на 21:50 часов запланирован вылет воздушного судна в Омск. По обратному маршруту (рейс КИЛ 282 Омск – Сочи) Boeing-737 предположительно отправится 31 августа в 2:40 часов по местному времени, а затем в 4:35 уже по Москве (рейс КИЛ 752) вылетит в Краснодар.

По данным сайта аэропорта "Омск-Центральный", в Омске самолет ждут с 06:45 часов. Ориентировочно, рейс прибудет в 1:30 часов по местному времени. Как уточнили "Премьер-Инфо" в представительстве авиакомпании в Омске, о задержке рейса стало известно еще вчера вечером – перевозчик отправил SMS-сообщения, поэтому большая часть из 111 пассажиров предпочла остаться дома, а не ждать самолет в аэропорту. Остальных пассажиров разместили в гостинице "Аврора", обеспечили горячим питанием и прохладительными напитками.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области