Минтруда назвало лучших работодателей

25.07.2012 2003

Михаил Дитятковский награждает победителейЛучшим по условиям и охране труда предприятием в строительной сфере Омской области признали "СибЭкоСтрой". Среди работодателей региона дипломами также отметили предприятия "Коммунальник", "Тепловая компания", "Омскэлектро" "МРСК Сибири" и "Газпромнефть - ОНПЗ".

25 июля на заседании Омской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений наградили 18 предприятий - победителей конкурса на лучшее состояние условий охраны труда в 2012 году.
 
Среди компаний строительного сектора лучшим стало ООО "СибЭкоСтрой", в сфере ЖКХ - калачинское ООО "Коммунальник", распределения пара и горячей воды - ООО "Тепловая компания" (также из Калачинска), по предоставлению электроэнергии - филиал "Омскэлектро" "МРСК Сибири", в отрасли производства нефтепродуктов - ОАО "Газпромнефть - ОНПЗ". В числе победителей и омский филиал "Ростелекома", ЗАО "Павлоградская машинотехнологическая станция", Северный драматический театр им. М.А. Ульянова и другие.

Награждал работодателей министр труда и соцразвития Омской области Михаил Дитятковский. Всего в конкурсе участвовало 95 региональных компаний - в два раза больше, чем в 2011 году.

Награждение победителей


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области