Членам ОСР рассказали о маткапитале и жилищных субсидиях

06.07.2017 1566

Очередной вебинар прошел в целях повышения профессионального уровня специалистов недвижимости.

Банк Жилищного Финансирования совместно с НП "Омский союз риэлторов" в целях повышения профессионального уровня специалистов недвижимости провел для членов партнерства очередное бесплатное обучение. На этот раз тема вебинара касалась важных нюансов при работе с материнским капиталом и жилищными субсидиями.

Елена Попова, АН "Недвижимость на Валиханова":
"Большое спасибо! Очень грамотный вебинар, услышали ответы на свои вопросы, ждем приглашения на следующий вебинар по налогам".

Николай Диденко, ООО "Галеон":
"Обучение всегда нужно и важно в любой профессии. Вебинар прослушали с огромным интересом, все доступно и понятно. Получили ответы на интересующие вопросы. Большое спасибо организаторам!"

Надежда Сасакина, ООО "Город Солнца":
"Слушали с огромным интересом, много важного и нового было сказано. Познавательное мероприятие, обсуждение актуальных вопросов и проблем, которые в настоящий момент очень важны для каждого риэлтора. С нетерпением ждем следующих вебинаров".

Ксения Татаринова, АН "Держава":
"В очередной раз вебинар показал свою необходимость. Прошло очень важное, с точки зрения информативности, обучение. Специалист объяснил все доходчиво, подчеркнул все тонкости данной темы. Спасибо Вам за профессионализм и мастерство, которыми Вы готовы с нами поделиться! Мы это ценим и рады нашему сотрудничеству!"
attach-636349404381000113.jpg
Мероприятие от Омского союза риэлторов прошло под девизом "20 лет НП "ОСР".
Следующая тема вебинара: "Основные вопросы налогообложения при сделках с недвижимостью". Дата и время будут сообщены дополнительно.


Теги: Омский союз риэлторов, вебина, Банк жилищного финансирования обучение

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области