Банк областной собственности пополнился на 609 объектов

21.06.2017 1538

Министерство имущественных отношений Омской области

На сегодняшний день учтено более 20 тысяч единиц имущества, балансовой стоимостью свыше 78 млрд рублей.

С начала года Единый банк данных собственности Омской области пополнился информацией о 609 объектах.

В пресс-службе минимущества отметили, что областная собственность увеличивается за счет приобретения новых объектов, по результатам передачи имущества в рамках разграничения полномочий между уровнями власти, а также учета объектов дорогостоящего движимого имущества и транспортных средств.

На сегодняшний день в Едином банке данных областной собственности учтено 20272 объекта, балансовой стоимостью свыше 78,2 миллиарда рублей. На все учтенные областные объекты оформлена техническая и кадастровая документация. Право областной собственности зарегистрировано в отношении 98,5% объектов.

Также в министерстве уточнили, что в Едином банке данных собственности Омской области учтены сведения более чем о двух тысячах объектах, закрепленных на праве хозяйственного ведения за областными госпредприятиями, об 11 тысячах объектах имущества, закрепленного на праве оперативного управления за областными госучреждениями. Кроме того, база данных областной собственности содержит сведения о пяти тысячах земельных участков и имуществе, находящемся в казне Омской области, включающем около двух тысяч объектов.


Теги: имущество, объекты, собственность, единный банк данных

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области