За благоустройством дворов омичи смогут наблюдать онлайн

23.05.2017 1256

Региональный минстрой запустил интерактивную карту ремонта дворовых территорий.

Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области разработало интерактивную карту дворов, которые планируется благоустроить в текущем году в рамках реализации проекта "Формирование комфортной городской среды". Об этом сообщает пресс-служба областного минстроя.

В настоящее время на схеме указаны 186 объектов, подлежащих ремонту этим летом. Из них почти пол сотни дворов приходится на Центральный округ, около сорока - на Октябрьский, в среднем по 30 дворов в Ленинском, Советском и Кировском округах. Также на карте будет содержаться информация о ходе работ по каждому из объектов.

В дальнейшем список адресов планируется расширить, включив в него дворы, расположенные и в районах области. Эти объекты появятся на карте после предоставления муниципальными образованиями в региональный минстрой адресов многоквартирных домов, которые включены в программу.

Интерактивную карту можно найти на официальном сайте минстроя в разделе "Формирование комфортной городской среды".


Теги: минстрой, ремонт, благоустройство, двор, програма

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области