На жилье для детей-сирот выделят еще 50 млн рублей

19.12.2016 1889

Дополнительные средства включены в проект регионального бюджета на 2017 год.

По инициативе прокуратуры Омской области региональные власти планируют увеличить финансирование на отдельные социально-значимые мероприятия в следующем году.

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, в предложениях обращено внимание на то, что проектом закона "Об областном бюджете на 2017 год и плановый период 2018, 2019 годов" финансирование, предусмотренное на отдельные социально-значимые мероприятия в 2017 году, не позволяет удовлетворить имеющуюся в них потребность.

По результатам рассмотрения предложений прокуратуры области на 50 миллионов рублей увеличено финансирование на 2017 год программы по обеспечению жильем детей-сирот.

Проект закона "Об областном бюджете на 2017 год и плановый период 2018, 2019 годов" с учетом данных поправок рассмотрен и поддержан профильным комитетом заксобрания. Принять данный закон во втором чтении областной парламент должен 22 декабря 2016 года.


Теги: прокуратура, бюджет, жилье, дети-сироты, заксобрание

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области