Омичей приглашают на неделю недвижимости в Омске!

09.12.2016 1471

С 9 по 16 декабря Омский союз риэлторов приглашает всех на неделю недвижимости.

Вы сможете принять участие в увлекательном конкурсе, где профессионалы в сфере недвижимости нашего города поборются за звание лучшего из лучших, научатся построению анализа текущих рыночных ситуаций для продуктивной работы. Также вы сможете посетить Форум по недвижимости, где будут представлены интереснейшие доклады от ведущих специалистов омского рынка.

Курс аналитиков: место и время проведения:ТОК «Флагман» (ул. Фрунзе, 80 / ул. Герцена, 18) 8—11 декабря. «Как организовать профессиональный анализ рынка недвижимости» (на основе лучших методологий, созданных как российскими, так и западными практиками).

Что вы получите по итогам данного курса: возможность всегда быть в курсе тенденций на рынке недвижимости;  возможность оперировать объективными данными о рынке в рамках ведения переговоров с потребителями/покупателями услуг;  повышение эффективности управления инвестиционными рисками в бизнесе; расширение круга профессиональных и бизнес-контактов.

Турнир «Риэлторские поединки»: место и время проведения: «Турист», гостиничный комплекс (ул. Броз Тито, 2) 29 декабря. Первый этап — Отборочный тур. Все заявленные участники пройдут тестирование, которое направлено на выявление общих знаний, необходимых для звания « Лучшего специалиста», и даст путевку в следующий тур.

Второй этап — Презентация себя. Оцениваются коммуникативные навыки, навык публичных выступлений, уверенность, ясность высказывания, полезность информации, убедительность, качество речи, внешний вид,
невербальное поведение.

Третий этап — Домашнее задание. Все участники за несколько дней до начала конкурса должны подготовить деловое письмо, которое оценивается конкурсной комиссией.

Четвертый этап — Команды. Все участники делятся на команды и проходят своеобразный квест, где важно будет не только показать свои знания, но и сделать это в строго ограниченное время.

По игогам четырех этапов в финал выходят 8 человек, набравших наибольшее количество баллов.

Финал Турнира «Риэлторские поединки»: место и время проведения:«Турист», гостиничный комплекс (ул. Броз Тито, 2) 15 декабря. По итогам деловой игры «Мастера по переговорам» будет выбран победитель турнира. Самый последний и сложный этап конкурса станет прекрасным завершением этого состязания.

Форум по недвижимости: место и время проведения:«Турист», гостиничный комплекс (ул. Броз Тито, 2) 16 декабря. «День недвижимости в Омске. Купить нельзя повременить. Где поставить запятую?»

Завершающий день насыщенной недели недвижимости будет посвящен перспективам развития рынка недвижимости в нашем регионе.Вас ждут интересные доклады от ведущих специалистов рынка. Актуальные вопросы подготовки и проведения сделок с недвижимостью. Рынок недвижимости в Омском регионе. Перезагрузка. Тренинг «Семь компетенций риэлтора, делающие его успешным профессионалом на любом рынке».

В завершение дня состоится награждение победителя в Турнире «Риэлторские поединки».

Не упустите возможность принять участие в неделе недвижимости, получить огромный заряд положительных эмоций, пополнить багаж новых знаний, а также провести время с коллегами и поделиться собственным опытом.

По всем вопросам можно обращаться к исполнительному директору НП «Омский союз риэлторов» Любови Крыловой, тел. 8 (965) 985-77-44.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области