Омский театр "Галерка" обещают сдать в октябре 2017 года

07.11.2016 2249

Сейчас в главном корпусе здания ведутся работы по усилению конструкций, внутренней отделе склада декораций, устройству обрешетки купола.

Реконструкцию театра "Галерка" обещают завершить в октябре следующего года. Об этом сообщает пресс-служба областного минстроя.

В настоящее время на 100% завершены работы в административно-бытовом здании. В главном корпусе ведутся работы по усилению конструкций, внутренней отделе склада декораций, огнезащитной обработке и устройству обрешетки купола.

Активные работы на стройплощадке начались в 2013 году, общая стоимость работ составила 452 миллиона рублей. На 2016 год было предусмотрено 134 миллиона рублей, их планируется освоить до конца текущего года.

галерка.jpgНовым проектом предусмотрено отдельное здание гримерных для артистов, также построен вместительный гараж, складские помещения, зал для декораций и помещения для швейной мастерской. Пространственные характеристики здания "Галерки" максимально освободили и расширили: появились просторные холлы на первом и втором этажах, количество посадочных мест в зрительном зале увеличили до 300.

К концу 2016 года останутся невыполненными работы только в зрительном зале, общая готовность "Галерки" составит 80%.


Теги: Галерка, реконструкция, конструкции, здание

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области