"ОмскВодоканал" проведет для потребителей день открытых дверей

21.10.2016 1919

Обратиться по всем интересующим вопросам к поставщику ресурса можно будет в выходной день.

В ближайшую субботу, 22 октября 2016 года, в омском водоканале впервые пройдет день открытых дверей. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "ОмскВодоканал".

В этот день в главном офисе предприятия на улице Маяковского, 2, с 08:00 до 17:00 на вопросы абонентов ответят сотрудники коммерческой дирекции. Чтобы диалог с потребителями был комфортным и оперативным, одновременно будут работать 15 окон. Омичи смогут разобраться с начислениями или задолженностью, передать актуальные показания приборов учета воды, оплатить квитанции.

"Понимая, что некоторым нашим клиентам сложно прийти в офис компании в будний день, мы специально решили провести день открытых дверей в выходной, продлив время приема до 17 часов. При необходимости, омичам будут предложены соглашения о реструктуризации долга. Для нас важен открытый диалог с каждым абонентом, чтобы оперативно снять все возникающие вопросы и не доводить ситуацию до крайних мер", - отметила коммерческий директор ОАО "ОмскВодоканал" Ольга Смиковская.

Горожане могут записаться на прием к специалистам заранее. Электронная запись доступна на сайте компании в разделе "Частным лицам".

Разобраться в сложных ситуациях абонентам помогут руководители коммерческой дирекции, сотрудники отдела по сопровождению исполнительного производства и представители дирекции по правовым вопросам.


Теги: ОмскВодоканал, квитанции, долг, потребители, абонент

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области