В Омске многоквартирный дом построят всего за три месяца

14.10.2016 2133

фото: http://mszhk.omskportal.ru

Трехэтажный жилой объект с 36 квартирами в микрорайоне "Амурский-2" возводит группа компаний "Стройбетон".

В Омске многоквартирный дом с чистовой отделкой и благоустройством планируется построить за три месяца. Об этом сообщает пресс-служба областного минстроя.

Объект эконом-класса с 36 квартирами, который возводит ГК "Стройбетон" в микрорайоне "Амурский-2", сейчас готов уже на 90%.

Проект нового трехэтажного панельного дома с общей площадью квартир 1 442 квадратных метра разработан на базе модернизированной 90 серии. Монтируется на фундаментах мелкого заложения по песчаной подушке (без устройства свайного основания и ростверков), что позволяет снизить стоимость строительства на 20%.

При строительстве используются наружные трехслойные стеновые железобетонные панели, разработанные на базе модернизированной 90 серии на гибких и жестких связях, удовлетворяющие требованиям ГОСТа. Панели изготавливаются на заводе крупнопанельного домостроения "Стройбетон" с полной заводской готовностью с заполнением оконных и балконных проемов и отделкой поверхностей, что позволяет сократить сроки возведения домов.

"Квартиры в данном микрорайоне будут привлекательны на рынке недвижимости. Мы видим, что уже построенный дом нарядный, в красивой цветовой гамме. Тем более, рыночная цена составит от 30 тысяч рублей за квадратный метр – таких цен на сегодняшний день уже нет", - цитирует пресс-служба заместителя губернатора Омской области Станислава Гребенщикова.


Теги: проект, многоквартирный дом, строительство, Стройбетон

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области