В Кировском округе Омска завершили реконструкцию Дворца культуры

01.08.2016 1796

фото: http://www.omskportal.ru/ru/

Помимо 35 миллионов рублей бюджетных средств в обновление объекта внесла свои средства компания депутата Валерия Кокорина "АСК".

В Омске после реконструкции торжественно открыли Дворец культуры Кировского округа. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

По решению мэра Вячеслава Двораковского на обновление фактически аварийного здания было направлено более 35 миллионов рублей. Расходы на разработку проекта взяла на себя компания АСК, принадлежащая депутату городского совета Валерию Кокорину.

Специалисты считают этот объект одним из наиболее важных для социальной сферы Левобережья Омска. Это единственное учреждение такого рода в округе, где живет более 250 000 человек.

Последние несколько лет Дворец культуры не работал, так как здание было ветхим. В ходе реконструкции проведена полная замена кровли, инженерных коммуникаций, окон и дверей, усилены несущие конструкции. В актовом зале установлены новые кресла, появился современный занавес. ДК Кировского округа после реконструкции сможет принять более 1000 детей и взрослых. 


Теги: Вячеслав Двораковский, реконструкция, Валерий Кокорин, АСК, Дворец культуры

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области