АН "АВЕСТА-РИЭЛТ" удостоено высшей награды Международного конкурса «ГЕММА»

12.05.2016 1718

Участие в конкурсе «ГЕММА» приняли более 2000 российских и зарубежных компаний.

Агентство недвижимости "АВЕСТА-РИЭЛТ" успешно прошло независимую экспертную оценку качества и было удостоено почетного звания Лауреата Международного  Конкурса, а также высшей награды – Золотой статуэтки.

Участие в Конкурсе «ГЕММА» приняли более 2000 российских и зарубежных компаний. В результате, высшую оценку получили организации из Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского, Крымского и Южного федеральных округов России, а также предприятия из 64 стран мира.

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» осуществляет работу с 2002 года на территории 49 регионов России и 64 стран мира. Проект направлен на выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий, посредством проведения независимой экспертной оценки качества производимых ими товаров и услуг

«Участие в профессиональных конкурсах стимулируют к дальнейшему самосовершенствованию: победы вдохновляют на новые свершения, а поражения заставляют усиленно работать над ошибками. Ведь любая награда – это не случайность, за ней всегда стоит упорный труд коллектива компании, направленный на повышение качества обслуживания клиентов. Наша компания достойно представила Сибирский федеральный округ!», сказал директор агентства недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ» Валерий Райс.

Победа в конкурсе "ГЕММА" далеко не первая в списке достижений компании. В копилке АН "АВЕСТА-РИЭЛТ" уже есть пять статуэток победителя конкурса Профессиональное Признание, проводимого Российской Гильдией Риэлторов, а так же пять дипломов конкурса администрации  Омска "Лучшее малое предприятие в сфере риэторских  услуг".



Теги: АН "АВЕСТА-РИЭЛТ", конкурсы, «ГЕММА», Валерий Райс

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области