По всей России откроются Центры юридической поддержки

11.05.2016 1255

Фото с сайта dsmpcao.ru

Эксперты по ЖКХ будут помогать гражданам с проблемами в сфере ЖКХ.

Как рассказал интернет-порталу «РБК-Недвижимость» депутат Госдумы Александр Агеев, его партия «сделала ставку» на центры для непосредственной юридической помощи населению.

К началу думской кампании партия "Справедливая Россия" откроет множество правовых центров в большинстве регионов страны. «ЖКХ - больная тема. Сейчас кризис, и чиновники стали перекладывать поборы с крупного бизнеса на плечи граждан. Но самим людям некогда заниматься изучением законодательства, разбираться. А мы начали судиться с управляющими компаниями и ТСЖ и возвращать домам переплаты за несколько лет - иногда по несколько десятков миллионов рублей на дом», - объясняет Агеев.

Сейчас по стране уже работает более 60 центров, в основном в региональных столицах, а к концу года эсеры планируют увеличить их число до 75, сообщил руководитель избирательного штаба партии Александр Бурков. В ближайшее время центры откроются в Краснодаре, Самаре и Курске. В каждом центре работают от пяти до десяти человек. Чтобы открыть один центр, нужен примерно месяц - именно столько времени уходит на обучение сотрудников центров.





Теги: Юристы. ЖКХ, эсеры

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области