В Муромцевском районе Омской области построят гостиничный комплекс

21.01.2016 1982

Предполагается, что это увеличит туристический поток на 24 тысячи человек в год.

Как сообщили в Агентстве развития и инвестиций Омской области, развитие внутреннего и въездного туризма является одним из приоритетных направлений развития региона, что отражено в Стратегии социально-экономического развития Омской области до 2025 года.

«Муромцевский район сейчас активно развивается. Живописное место в сочетании с рядом достопримечательностей, в частности, 5 озер, бор с корабельными соснами, биатлонная база, краеведческий музей – привлекает гостей и жителей города», - отмечают в Агентстве развития и инвестиций Омской области.

Подготовлен возможный вариант проектных решений туристического комплекса, рассчитанный на пребывание одновременно 150 человек в номерах разной степени комфорта и цены – от эконом-варианта на 10 человек для участников событийных программ, до подворий семейного типа и коттеджей класса «Люкс» для участников конференций.

Наличие в гостиничном комплексе двух двухэтажных коттеджей на 30 и 50 мест с конференц-залом и детскими игровыми комнатами обеспечит возможность организации крупных национальных и международных мероприятий, а также совмещение этих программ с семейным и корпоративным отдыхом.

Предполагается, что строительство гостиничного комплекса увеличит туристический поток на 24 тысячи человек в год, в том числе 13,5 тысячи человек за счет въездного туризма. Ежегодный поток посетителей гостиницы составит около 23 тысяч человек. Обслуживание гостиницы предполагает создание 15-20 рабочих мест.
 


Теги: проект, туризм, Муромцевский район, гостиничный комплекс, Агентство развития и инвестиций Омской области

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области