В Омской области пройдет Форум для предпринимателей

11.11.2015 1908

Ежегодное мероприятие для бизнесменов будет проведено в пяти населенных пунктах: Таре, Исилькуле, Калачинске, Павлоградке и Омске.

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства приглашает на ежегодный Ноябрьский форум. Мероприятие организовано в целях оказания всесторонней информационно-консультационной поддержки малому и среднему бизнесу и содействия в преодолении административных барьеров в предпринимательской деятельности.

Форум пройдет в пяти населенный пунктах: 17 ноября 2015 года в  Таре; 19 ноября 2015 года в Исилькуле; 24 ноября 2015 года в  Калачинске; 25 ноября 2015 года в Павлоградке; 26-27 ноября 2015 года в  Омске.

В Омске в первый день Форума для предпринимателей будут организованы конференция по внешнеэкономической деятельности, круглые столы о тенденциях в международной торговле в рамках Евразийского экономического союза, экспорту в страны Ближнего Востока и выходу на рынок Китая. Также будут проведены индивидуальные и групповые консультации по особенностям экспорта в различные страны и поддержке экспортеров.

27 ноября Форум начнет работу с регионального съезда предпринимателей, затем пройдет порядка 17 различных мероприятий для бизнеса - семинары, круглые столы, тренинги и мастер-классы.

В программе Форума можно выбрать мероприятия актуальные для развития Вашего бизнеса и зарегистрироваться на них посредством электронной формы, обратиться по тел. +7 (3812) 33-12-65 или по адресу электронной почты sitnikovads@fond-omsk.ru. Подробная информация о Форуме размещена на сайте Фонда поддержки и развития малого предпринимательства Омской области в разделе "Ноябрьский форум".

Информационные партнеры Форума: "СРО "Профессиональные риэлторы Омской области", телерадиокомпания "ГТРК-Омск", газета "Коммерческие вести", "Российская газета", газета "Деловой Омск", ИА "Новый Омск", сеть бизнес-порталов "ГлобалМедиа", РИА "Омскпресс", информационный портал "Om1.ru", "Еженедельник Metro.Омск", газета "Ва-банкЪ.Омск", портал покупок "BLIZKO.ru".



Теги: предприниматели, семинар, бизнес, поддержка, ноябрьский форум

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области