В Омской области к концу года планируют реализовать 14 инвестпроектов

16.09.2015 1538

В числе наиболее крупных объектов, которые нуждаются в государственной поддержке, – два индустриальных парка.

В Омской области до конца 2015 года будет реализовано 14 инвестиционных проектов, с суммарным объемом инвестиций порядка 5,7 миллиардов рублей. В числе наиболее крупных объектов, которые нуждаются в государственной поддержке, – два индустриальных парка. Всего же на сегодняшний день в сводном реестре Корпорации развития Омской области насчитывается 95 инвестиционных проектов.

Для реализации инвестпроектов в Омске был создан Проектный офис. По информации пресс-службы обладминистрации, суммарный объем инвестиций в каждый коммерческий проект составляет не менее 50 миллионов рублей, источником финансирования являются внебюджетные средства инвесторов.

На днях правительство Омской области приняло решение о сокращении сроков рассмотрения инвестпроектов. Теперь решение вопроса о включении проекта в реестр будет занимать не 43 дня, как было раньше, а 28.


Теги: правительство, инвестиции, инвестпроекты

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области