Омичей поощрили за своевременные взносы на капремонт

31.08.2015 1609

Жильцы многоэтажек получили денежные сертификаты на будущий ремонт своих домов. 

Региональный фонд капитального ремонта подвел итоги конкурса среди омичей, своевременно делавших взносы на счет регионального оператора. Конкурс проводился в рамках акции "Без долгов к капремонту готов", которая проходила с 1 по 20 июля 2015 года. 

Участвовали в конкурсе все дома, жильцы которых перечисляли деньги на капитальный ремонт на общие счета, сообщили в пресс-службе минстроя. Целью мероприятия было повышение дисциплины собственников жилья и собираемости средств. Как отметил директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Омской области Александр Рудюк, собираемость составила около 70%. 

Все многоэтажки были разделены на три категории — дома площадью до 3 тысяч квадратных метров; от 3 до 9 тысяч «квадратов»; свыше 9 тысяч квадратных метров. Три победителя по этим номинациям получили призы. В качестве награды за своевременную оплату счетов, жильцы домов-победителей получили сертификаты на проведение ремонтных работ на своем доме. 

Так, в категории домов общей площадью жилья до 3 тысяч квадратных метров лучшим был признан дом по улице Энергетиков, 4. Жильцы этого дома обеспечили 96% собираемости. Победителем во второй номинации стал многоэтажный дом по улице 16-ый военный городок, 415. Омичи, проживающие в этом доме, собрали 85% средств. Дом по улице Омская, 160 стал победителем в третьей категории многоэтажек. Жильцы этого дома обеспечили 79% собираемости. 


Теги: капремонт, многоквартирный дом, Фонд капитального ремонта

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области