Земли микрорайона "Аванград" выставили на аукцион

03.03.2015 1842

Обанкротившийся застройщик ЗАО "Алмазинвест" заморозил строительство жилого комплекса рядом с метромостом в конце 2012 года.

В Омске выставили на торги имущество обанкротившегося застройщика – ЗАО "Алмазинвест". Некогда компания занималась возведением микрорайона "Аванград" на Левобережье по улице 3-я Енисейская.

Согласно информации размещенной на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве, на аукцион выставлены объекты недвижимости, инженерные сети, оборудование и дебиторская задолженность компании.

Начальная стоимость семи лотов, в которые входят инженерные сети и электролинии, расположенные на территории строящегося жилого квартала, составляет 3,1 миллион рублей.

На втором аукционе планируется распродать восемь земельных участков, которые располагаются на улице 4-я Островская. Их общая площадь составляет 8,3 тысячи квадратных метров, наделы предназначены для размещения объектов дошкольного образования и индивидуального жилищного строительства. Также с торгов планируют реализовать нежилое помещение, расположенное на улице 3-я Енисейская, 32/2, котельную и дебиторскую задолженность к ЗАО "Авэлс". Общая стоимость 14 лотов составляет 15,7 миллионов рублей.

Заявки на участие в торгах будут приниматься до 7 апреля 2015 года, аукцион состоится 9 апреля.


Теги: аукцион, застройщики, Аванград, имущество, участки, Алмазинвест

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области