"Трест 4" объявил о старте продаж жилья на улице Северной в Омске

14.11.2014 8722

В девятиэтажной новостройке, которую планируют сдать к концу 2016 года, разместится 171 квартира.

ООО СК "ТРЕСТ №4" объявил о начале продаж квартир в новом доме, который строится на улице 9-я Северная по соседству со зданием Превомайского районного суда в Центральном округе города.

Как сообщается на сайте застройщика, в девятиэтажном четырехподъездном доме разместится 171 квартира. Больше всего в новостройке будет однокомнатных квартир (90) площадью 36-43 квадратных метра. Также в доме планируется разметить 63 двухкомнатные квартиры площадью 56-77 "квадратов" и 18 "трешек", каждая из которых займет 53 квадратных метра.

Как сообщили в отделе продаж компании-застройщика, стоимость однокомнатных квартир составляет 47 тысяч рублей за квадратный метр, цена "двушек" и "трешек" — 45 тысяч рублей за "квадрат". Помещения в новостройке будут сдаваться со свободной планировкой и с подготовкой под чистовую отделку. На данный момент дом находится на стадии возведения второго этажа и несколько квартир уже продано.

Ориентировочный срок ввода объекта в эксплуатацию – четвертый квартал 2016 года.

Фото со страницы https://vk.com/ozpp_omsk


Теги: недвижимость, продажа, квартира, Трест-4, Застройщик

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области