Омский бюджет пополнился на 197,8 миллионов рублей

06.10.2014 1950

Арендные платежи составили 53 миллиона рублей.

Государственные унитарные предприятия Омской области в 2014 году отчислили в областной бюджет более 20,7 миллионов рублей от чистой прибыли. При этом большая часть отчислений поступила от предприятий дорожной отрасли – это более 16 миллионов рублей.

По информации Минимущества, увеличение доходов связано с утвержденным нормативом отчисления в размере 25% от чистой прибыли в областной бюджет.

Всего же не налоговые доходы от управления областной собственностью с начала 2014 года позволили пополнить доходную часть бюджета на 197,8 миллионов рублей. Арендные платежи составили 53 миллиона рублей. Приватизация областного имущества позволила привлечь 51,3 миллионов рублей. Доходы от дивидендов пополнили бюджет на 67 миллионов рублей. Сумма прочих доходов от распоряжения объектами государственной собственности составила около 5,8 миллионов рублей.


Теги: бюджет, минимущества

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области