Три омские компании попали в рейтинг Forbes

29.09.2014 1817

Омские компании в списке Forbes

Среди 200 компаний, попавших в рейтинг как самые крупные, три позиции занимают омские предприятия.

Журнал Forbes опубликовал список из 200 частных компаний, расположенных по убыванию оборота за прошедший год. Примечательно, что общая выручка 200 компаний за 2013 год составила 23 трлн 900 млрд рублей, что на 1 трлн выше показателей 2012 года.

Список участников рейтинга за год практически не изменился — выбыло всего 16 компаний. Первые три места занимают Лукойл,Сургутнефтегаз и Vimpelcom.
В список журнала Forbes попали омские НПО «Мостовик», группа компаний «Титан» и «Полипластик». НПО «Мостовик», несмотря на банкротство, оказалось на 150 строчке. Выручка за 2013 год составила 36 млрд 100 млн рублей, причем наблюдается явная продолжительная динамика – в 2012 году компания показала результаты хуже на 3 млрд 400 млн рублей. Напомним, что в текущем году компании пришлось инициировать банкротство из-за огромных долгов.

На 182 месте оказалась ГК «Титан», в показателях которой за 2013 год наоборот наблюдалось падение – выручка снизилась на 7 млрд 200 млн и составила 28 млрд 600 млн рублей.

Третья омская компания, «Полипластик», оказалось в конце списка и заняла 197 место. Оборот компании в 2013 году составил 27 млрд рублей.




Теги: рейтинг, Forbes, Группа компаний «Титан», НПО «Мостовик», «Полипластик»

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области