В Омске "Трест 5" объявил о продаже квартир в центре города

12.09.2014 5836

Квартал в границах улиц 13-15 Линия-10 лет октября

Застройщик предлагает омичам заключить договоры долевого участия в строительстве 16-этажного дома по улице 13-я Линия,37 корпус 4.

ЗАО "Строительная фирма Трест-5" объявило о начале продаж квартир во втором 16-ти этажном жилом доме, входящем в квартал улиц 13-15 Линия – 10 лет Октября, который располагается в Центральном округе Омска.

Согласно информации, размещенной на сайте застройщика, в новом доме разместится 159 квартир. Из них 127 — однокомнатные с площадью 37-45 квадратных метров и 31 — двухкомнатная, каждая из которых займет 59-60 "квадратов". Площадь еще одной квартиры-"двушки", расположенной на первом этаже, составит 75 квадратных метров. Как пояснили в компании, на данный момент строительство дома осуществлено на 25%.

Цена однокомнатной квартиры в новой 16-этажной высотке в центре города составит 44 тысячи рублей за "квадрат", "двушка" будет стоить 43 тысячи за квадратный метр.

В квартирах нового дома предполагается установка пластиковых окон и балконных дверей с остеклением. Также застройщик обязуется выполнить штукатурку стен, тепло-звукоизоляционную бетонную подготовку пола. В доме будет поквартирная система отопления, а отопительные приборы - из алюминиевых радиаторов. Квартиры будут сдаваться без перегородок.

Ввод дома в эксплуатацию намечен на первый квартал 2016 года.


Фото с сайта www.trest-5.ru


Теги: застройщики, строительство, квартиры, Трест-5

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области