Гендиректор НПО «Мостовик» Олег Шишов сделал официальное заявление

02.09.2014 3387

Шишов не сдается

Все претензии, предъявленные следственными и налоговыми органами в его адрес и в адрес НПО «Мостовик», он считает необоснованными.

Глава "Мостовика" решил выступить с официальным обращением к  сотрудникам своей компании и жителям Омской области, чтобы дать оценку действиям следственного комитета, налоговой инспекции, специалистам «Управления дорожного хозяйства Омской области». Олег Шишов считает, что возбуждение уголовных дел и,  формированием негативного фона в средствах массовой информации парализует работу предприятия. В своем заявлении, опубликованном на сайте компании, он отвергает все обвинения и претензии, которые ему предъявляют следователи и налоговики. Имена людей, которые создают проблемы "Мостовику," г-н Шишов  не называет, но в заявлении есть фраза, что о том, "Кому это выгодно, можно только догадываться".

Руководитель "Мостовика" не собирается сдаваться. В своем обращении он пишет:" Сегодня, завершив строительство крупнейших государственных объектов, находясь в тяжелейшем финансовом положении, мы не теряем надежды и делаем все возможное, чтобы сохранить «Мостовик» – предприятие с 25-летней историей и с омской пропиской, сохранить уникальный коллектив, способный решать самые сложные транспортные и инфраструктурные задачи".


Теги: Олег Шишов, НПО "Мостовик", заявление

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области