Самые недорогие участки в Омске под ИЖС

19.05.2014 3573

На сайте ОМСКРИЭЛТ.КОМ в разделе продажа участков размещено около 2000 объявлений. А тех, что пригодны для индивидуального жилищного строительства - всего около 200.

Несмотря на то, что на омском рынке недвижимости выставлено на продажу большое количество частных домов, найти дом, который соответствовал бы всем требованиям сложно. Поэтому иногда бывает лучше построить дом самому, чем идти на компромисс. Если же не ставить своей целью построить дом в центре города, то купить участок можно очень даже недорого.

Рассмотрим самые недорогие участки, которые продаются в Омске под индивидуальную жилищную застройку.
Стоимость самого недорогого участка под ИЖС в Октябрьском АО  - 110 тысяч рублей. Площадь участка 6 соток, местонахождение - СНТ "Биолог", район "Бауцентра".
В Центральном АО за самый недорогой участок просят 160 тысяч рублей, но его площадь 12 соток. Он находится по ул. Раздольная, на берегу реки Омь.
В Кировском АО самый недорогой участок, согласно базе  ОМСКРИЭЛТ.КОМ, предлагают за 210 тысяч рублей, по ул. Алексанлровская, площадью 10 соток. Земля находится в собственности.
А вот в Ленинском АО самый недорогой участок, который находится в границах города, стоит 550 тысяч рублей. Местонахождение - ул. С. Иванова, площадь - 389 квадратных метров, земля находится в собственности. На участке уже есть баня и хозяйственные постройки.
В Советском АО самый недорогой участок под ИЖС находится в СНТ "Радист", в районе пр. Мира. Площадь участка 4,5 сотки, есть хозяйственные постройки, баня и электричество. Его стоимость 249 тысяч рублей.

Более подробно с рынком недвижимости Омска можно знакомиться здесь


Теги: Одноэтажный Омск, цены на недвижимость, участок

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области