Омскую "Птичью гавань" достроит компания "АРТ РемСтрой"

13.05.2014 2682

Проект "Птичья гавань"

Именно эта организация прошла критерий отбора и предложила наиболее низкую цену контракта.

На участие в аукционе на право заключить контракт по достройке детского досугового комплекса "Птичья гавань" с зоопарком в границах улиц 70 лет Октября — 3-я Островская и Ленинградского моста заявилось 15 организаций. Напомним, предыдущий аукцион был отменен Управлением федеральной антимонопольной службы в связи с нарушением федерального законодательства о размещении заказов. 

Из 15 компаний критериям отбора соответствовали лишь четыре организации, которые и были допущены к участию в аукционе. Согласно протоколу, размещенному на сайте Единой электронной торговой площадки, при рассмотрении вторых частей заявок, наиболее низкую цену предложило ООО "АРТ РемСтрой". Эта компания оценила свои услуги в 50 миллионов 477 тысяч рублей при начальной стоимости контракта 50 миллионов 986 тысяч рублей.

Согласно проектной документации досуговый комплекс будет состоять из двухэтажного детского экологического центра, реабилитационного комплекса для птиц, хозяйственного блока и наблюдательной вышки "Маяк". Выполнить свои обязательства победитель аукциона должен не позднее 1 декабря 2014 года.


Теги: аукцион, Птичья гавань, "АРТ РемСтрой"

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области