Где купить трехкомнатную квартиру в Омске по цене однокомнатной?

21.04.2014 11111

На омском рынке недвижимости, согласно базе данных сайта ОМСКРИЭЛТ.КОМ, в разделе продажа квартир  представлено около 24000 объектов. Из них трехкомнатных квартир около 6000.

Больше всего объектов данного сегмента предлагают Центральный и Кировский округа - 1788 и 1737 квартир соответственно. Последнее место по количеству размещенных объявлений в этом разделе занимают Октябрьский и Ленинский округа - 608 и 642 объекта соответственно. В Ленинском АО на данный момент размещено 1293 таких объекта.

Самая дешевая трехкомнатная квартира квартира, найденная в базе ОМСКРИЭЛТ.КОМ, стоит 1,2 миллиона рублей (30 тысяч рублей за квадратный метр) и  находится по адресу ул. 2-я Челюскинцев, 17А в Центральном АО города Омска, на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, общая площадь 40 квадратных метров.
Челюскинцев.JPG  Челюскинцев_1.JPG  Челюскинцев_2.JPG

В Кировском АО самая недорогая трехкомнатная квартира продается по ул. Граничная, 7, на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Ее стоимость 1,27 миллиона рублей (24,42 тысячи рублей за квадратный метр), общая площадь 52 "квадрата", высота потолков 2,75 метра.
Граничная_2.JPG  Граничная_1.JPG  Граничная.JPG

В Ленинском АО самая дешевая трехкомнатная квартира, найденная в базе сайта ОМСКРИЭЛТ.КОМ, стоит 1,55 миллиона рублей (28,18 тысячи рублей за квадратный метр). Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома, по адресу ул. 1-я Комсомольская, 9, общая площадь 55 "квадратов".
Комсомольская.JPG  Комсомольская_1.JPG  Комсомольская_2.JPG

В Советском АО минимальная цена трехкомнатной квартиры - 1,4 миллиона рублей. Квартира по такой цене расположена по ул. Химиков, 61, на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома, общая площадь 58 "квадратов". Цена за один квадратный метр 24,14 тысячи рублей.
Химиков.JPG  Химиков_1.JPG  Химиков_2.JPG

В Октябрьском АО, так же как и в Советском, минимальная цена, предлагаемая за трехкомнатную квартиру, - 1,4 миллиона рублей (25,45 тысячи рублей за квадратный метр). Эта квартира находится по ул. Моторостроительная, 28, на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома, общая площадь 55 "квадратов".

Более подробно с рынком недвижимости Омска можно знакомиться здесь


Теги: цены на недвижимость, недвижимость, квартира

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области