Губернатор Омской области начал исполнять наказ президента России по обсепечению жильем омича-инвалида

18.04.2014 2148

Губернатор дал поручение разобраться с ситуацией

Виктор Назаров дал поручения профильным министерствам разобраться с ситуацией по Амангельды Ахметову, который пожаловался Путину на прямой линии на необеспечение жильем.

В ходе общения президента России с населением, омичу удалось с помощью видеообращения пожаловаться на свою личную ситуацию. Оказалось, что уже 16 лет мужчина с ограниченными возможностями стоит в очереди на квартиру, но не может получить никакого жилья.

Реакция омских властей последовала незамедлительно. Все знают, чем грозит невыполнение поручения президента России.

"Я дал соответствующие поручения Министерству труда и социального развития, Министерству строительства и жилищно-коммунального комплекса региона, а также Администрации г. Омска детально разобраться с ситуацией по обеспечению жильем инвалида первой группы Амангельды Ахметова, - сообщил губернатор Омской области Виктор Назаров.

"Человека, который оказался в столь сложных жилищных условиях, уже завтра посетят представители нашего министерства, - заявил министр труда и социального развития Омской области Михаил Дитятковский. - Уже сегодня все обстоятельства, связанные с проблемой Амангельды Ахметова, выясняются".

Губернатор Виктор Назаров подчеркнул, что если Амангельды Ахметов, который проживает в г. Омске, имеет законное право на соответствующую поддержку, а обстоятельства его жизни являются исключительными, то эта помощь ему будет оказана.


Теги: Назаров, инвалиды, жилье, Путин, Ахметов

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области