Для омской «Птичьей гавани» вновь ищут подрядчика

09.04.2014 2069

Проект "Птичья гавань"

Работы на объекте должны завершиться не позднее 1 декабря 2014 года.

Бюджетное учреждение Омской области «Природный парк «Птичья гавань» в третий раз объявило аукцион на достройку детского досугового комплекса «Птичья гавань» с зоопарком. Напомним, два предыдущих аукциона, намеченных на январь и февраль этого года, были отменены УФАС в связи с нарушением федерального законодательства.

Досуговый комплекс находится в границах улиц 70 лет Октября и 3-я Островская. С южной стороны участок ограничивает подъездная дорога к Ленинградскому мосту. С восточной – прирусловый вал, на котором расположен поселок Большая Островка. С северной – автодорога поселков Каржас и Большая Островка. С западной – коренной склон долины Иртыша (улица Енисейская). Часть денег, выделенных на строительство комплекса в 2013 году, предыдущий подрядчик уже освоил.

Как говорится в техническом задании, размещенном на сайте госзакупок, двухэтажный детский экологический центр на сегодняшний день построен более чем на 70%, реабилитационный центр для птиц – более чем на 50%. Подрядчику предстоит провести внутренние и наружные отделочные работы, отделку стен, пусконаладочные работы по газоснабжению, вентиляции и электроустановке, организовать наружное освещение, проезды и тротуары, сделать озеленение, установить малые архитектурные формы. Все работы победитель торгов должен завершить не позднее 1 декабря 2014 года. Минимальный срок гарантии качества на выполненные работы и примененные строительные материалы три года с момента подписания договора с подрядчиком. 

Согласно документации аукциона, начальная цена контракта составляет 50,9 миллиона рублей. Торги назначены на 5 мая 2014 года, подать заявки на участие подрядные организации смогут до 24 апреля.


Теги: торги, аукцион, строительство, Птичья гавань, подрядчик

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области