Самые дорогие дачи в Омске

18.03.2014 6452

На омском рынке недвижимости, согласно базе данных сайта ОМСКРИЭЛТ.КОМ, в разделе продажа дач и дачных участков представлено около пятисот объектов. Разброс цен очень большой. Так, участок без строений можно приобрести от 40 тысяч рублей, а участок с небольшим домиком  - от 80 тысяч рублей.

Самая дорогая дача, размещенная на сайте ОМСКРИЭЛТ.КОМ, продается за 6 миллионов рублей в Ленинском АО, в СТ "Маяк", рядом с Иртышом. Новый кирпичный двухэтажный дом 150 квадратных метров расположен на участке 6 соток. Дом выполнен по дизайн-проекту, с раздельным санузлом, верандой, электро-водяным отоплением, зимним и летним водопроводом. Также на участке  возведены баня, летняя кухня, хозяйственные постройки.
Карьер.png  Карьер1.png  Карьер2.jpg

В Кировском АО самая дорогая дача предлагается в СТ "Озерное", в районе деревни Камышино. Ее стоимость 3,5 миллиона рублей. На участке 26 соток, 10 из которых газон, расположен двухэтажный кирпичный дом, домик для гостей, летняя кухня, бассейн, гараж. В доме камин, баня и душ, подвесные потолки и ламинат. Рядом песчаный пляж, озеро и Иртыш.
Озерное.jpg Озерное1.png  Озерное2.png

В Октябрьском округе самая дорогая дача стоит 3 миллиона рублей. Она находится в СДТ "Сибиряк", в районе остановки "ПО "Автоматика". На участке 10 соток расположен теплый, уютный, двухэтажный кирпичный дом общей площадью 126 кв.м, теплица, баня, гараж. Дом оснащен видеонаблюдением, имеется охранная сигнализация.
Сибиряк.png  Сибиряк1.png  Сибиряк2.png

Дача за 2,5 миллиона рублей является самой дорогой в Центральном АО города Омска, из размещенных на сайте ОМСКРИЭЛТ.КОМ. Она находится в Куйбышевском районе, в СТ "Центр". Кирпичный дом 2003 года постройки, 130 квадратных метров, располагается на участке 12 соток. Дом в отличном состоянии, с печным отоплением, балконом. Также на участке есть баня и гараж.
Центр.png  Центр1.png  Центр2.png

В Советском АО самая дорогая дача находится в поселке Большие Поля. Ее стоимость 1,75 миллиона рублей. На участке дом из бруса 160 квадратных метров, санузел в доме.

Более подробно с рынком недвижимости Омска можно знакомиться здесь


Теги: Одноэтажный Омск, дачи

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области