Самые дешевые двухкомнатные квартиры в Омске

03.03.2014 4484

Дом ул. Краснознаменная 2а

На рынке недвижимости в Омске, согласно базе данных ОМСКРИЭЛТ.КОМ, в разделе продажа двухкомнатных квартир представлено около 8000 объектов. В этом сегменте и новостройки, и вторичное жилье составляют равное количество - по 50 процентов.

На рынке вторичного жилья в черте города Омска, из имеющихся вариантов на сайте ОМСКРИЭЛТ.КОМ, самая дешевая квартира находится в Центральном округе по ул. Краснознаменная 2а, на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома малосемейного типа, общей площадью 40 квадратных метров. Ее цена 1,29 миллиона рублей или 32,25 тысячи рублей за квадратный метр.
Краснознаменная.JPG    Красн_21.JPG  

В Ленинском АО аналогичная квартира в доме малосемейного типа с ценой 1,3 миллиона рублей продается по ул. Молодогвардейская 27, на втором этаже, общей площадью 28 "квадратов" (46,43 тысячи рублей квадратный метр).
Молодогв.JPG     Молодогв_1.JPG

В Кировском районе самая дешевая двухкомнатная квартира, выставленная на продажу, находится в Старом Кировске, по ул. 5-я Западная 10, на втором этаже двухэтажного кирпичного дома, общей площадью 41 квадратный метр или 31,71 тысячи рублей за квадратный метр. Ее цена составляет 1,3 миллиона рублей.
Западная.JPG     Западная_1.JPG

В Советском административном округе самой недорогой на данный момент является квартира по ул. Круговая 4Б, стоимостью 1,398 миллиона рублей (или 34,95 тысячи рублей за "квадрат"). Квартира расположена на  пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, общей площадью 40 квадратных метров, с раздельным санузлом, изолированными комнатами, окнами ПВХ.
Круговая.JPG     Круговая_1.JPG

В Октябрьском районе в данном сегменте самый дешевый объект недвижимости находится в поселке Кордный, по ул. 5-я Кордная 25, ост. "Детский сад". Квартира расположена на втором этаже трехэтажного кирпичного дома, без балкона, с совмещенным санузлом, окнами ПВХ. Ее ценник 1,41 миллиона рублей (45,48 тыс. рублей за квадратный метр).
Кордная.JPG     Кордная_1.JPG

Более подробно с рынком недвижимости Омска можно ознакомиться здесь


Теги: цены на недвижимость, вторичное жилье

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области