«МРСК Сибири» сменили на петербургскую компанию

25.02.2014 2699

Минэнергетики присвоило статус гарантирующего поставщика ОАО «Петербургская сбытовая компания».

С 1 марта 2014 года гарантирующим поставщиком электроэнергии вместо ОАО «МРСК Сибири» станет ОАО «Петербургская сбытовая компания», сообщается на сайте РЭК Омской области. Соответствующий статус петербургскому предприятию присвоен приказом Министерства энергетики РФ от 19 февраля 2014 года № 76.

Потребители должны заключить с гарантирующим поставщиком договоры, обеспечивающие продажу электроэнергии, до 30 апреля. «Потребителям необходимо снять показания приборов учета на 1 марта и передать их в течение двух месяцев с даты снятия либо в адрес гарантирующего поставщика (если с ним заключается договор), либо в адрес сетевой организации, к сетям которой присоединен потребитель (с которой договор уже существует)», говорится в сообщении ведомства.

Подробности
о смене гарантирующего поставщика в регионе.


Теги: МРСК Сибири, электроэнергия, гарантирующий поставщик

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области