Самые дорогие двухкомнатные квартиры в Омске

25.02.2014 3009

Самые дорогие "двушки" в Омске

На рынке недвижимости в Омске, согласно базе данных ОМСКРИЭЛТ.КОМ, в разделе «Продажа» представлено более 21000 квартир. Двухкомнатных среди них 7800.

Самая дорогая из них, в элитном доме, общей площадью 157 кв.м, с удобной планировкой, качественным ремонтом и авторским дизайном, находится на бульваре Мартынова 17, в Центральном округе и стоит со всей мебелью и бытовой техникой 9,5 миллионов рублей или 124,2 тысячи рублей за квадратный метр. В квартире установлена охранная и пожарная сигнализация. Территория дома огорожена. Есть охрана и консьерж. В собственности подземный гараж, а также закреплено парковочное место.
Всего же в Центральном районе выставлено на продажу 1815 квартир.

1.png     2.png

Рекордсменом по количеству продаваемых «двушек» является Кировский АО — 2659 объектов.
Дороже всех в этом районе элитная меблированная квартира с видео- и бытовой техникой по ул. 70 лет Октября 15, в районе торгового комплекса «Фестиваль». Ее стоимость 6,7 миллиона рублей или 78,82 тысячи рублей за «квадрат».

3.png     Безымянный.png 

В Советском округе продается 1573 двухкомнатных квартир. Здесь самая дорогая квартира продается за 4,935 миллиона рублей, и находится по адресу ул. В. Шукшина 3, в новом доме - 2013 года постройки, свободной планировки, под чистовую отделку. Цена за один квадратный метр 52,5 тысячи рублей.

4.png     5.png

В Октябрьском АО рынок недвижимости предлагает 1185 двухкомнатных квартир. Из них под критерий самой дорогой подходит квартира по ул. Масленникова 72, в доме 2007 года постройки, общей площадью 112 квадратных метров. Ее цена 5 миллионов рублей (44,64 тысячи за "квадрат").

6.png     7.png

Меньше всего двухкомнатных квартир предлагается в Ленинском районе - всего 814. Заданным критериям соответствует квартира в элитном доме по ул. Куйбышева 148/1, которая продается за 5,15 миллиона рублей, цена одного квадратного метра 66,88 тысячи рублей.

8.png     9.png

Подробнее с омским рынком недвижимости можно ознакомиться здесь:


Теги: цены на недвижимость, квартиры

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области