Омских строителей проверит миграционная служба, МЧС и полиция

18.12.2013 2277

Областная прокуратура опубликовала план проверок на 2014 год

Прокуратура Омской области опубликовала план проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2014 год.

В новом году к омским предпринимателям придут проверяющие из территориальных органов федерального, регионального и муниципального  контроля (надзора).  Сотрудники ГУ МЧС России по Омской области проверят  более 4,5 тысяч компаний и ИП, а также бюджетных и муниципальных предприятий. Визита пожарных в 2014 году предстоит ожидать ЗАО "Сибирский центр ценообразования в строительстве, промышленности и энергетике", ООО "СК "Трест Железобетон", ООО "Завод строительных конструкций - 1", ЗАО "СФ "Трест 6", ООО "СтройТехИнвест", НПО "Мостовик", ЗАО "ПИРС". Последнюю компанию в предстоящем году вообще ожидает вал проверок контрольно-надзорных органов. В проектный институт кроме пожарных должны прийти проверяющие из регионального Министерства природных ресурсов и экологии, ФСКН, Государственной инспекции труда в Омской области, Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, а также сотрудники ГИБДД.

УФМС России по Омской области проверит несколько строительных фирм – ООО "Варм", ООО "Строительная фирма "Моран", ООО СФ "Престиж", ООО "Кредострой". Госстройнадзор Омской области  предоставил прокуратуре данные  о 23 плановых проверках на следующий год. В список надзорного ведомства попали ООО "Парадиз Инвест", ООО "ГрадСтрой", ООО "СК "Сибстрой-2000", банкротящееся ЗАО "Мекомстрой", "ПИК-Западная Сибирь", ООО "Джаст Фит Лайф", ООО "Домострой".

Стоит отметить, по сообщению прокуратуры Омской области, в рамках подготовки к формированию плана проверок проверены 367 проектов планов, которыми предусматривалось проведение 13 921 проверки хозяйствующих субъектов, из них органами государственного контроля (надзора) запланированы 13 226 проверок, органами муниципального контроля – 695. Из рассмотренных проектов планов по различным основаниям исключены более 1,4 тысячи проверок, что составило 10% от числа запланированных.

Наибольшее количество проверок – от 20% до 40% – отклонено прокуратурой области региональному Министерству труда и социального развития, ГУ "Специальное управление ФПС № 51", УФАС России по Омской области, УФМС России по Омской области, областному Министерству природных ресурсов и экологии.


Теги: прокуратура, проверки

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области