В Омске покажут дизайн-проекты "города мечты"

22.10.2013 2421

Наталья Ярох: "впервые в фестивале участвует такое большое количество городов"

Всероссийский фестиваль дизайна Союза дизайнеров России "Китеж Градъ", так называли в народных преданиях город-мечту, пройдет в Омске с 22 по 26 ноября.

Фестиваль "Китеж Град 2013" организует общероссийская общественная организация "Союз дизайнеров России" при поддержке городской администрации и правительства Омской области. Как сообщил корреспонденту ИА "Премьер-Инфо" председатель правления Омского отделения Союза дизайнеров России Наталья Ярох, в этом году фестиваль впервые посетят представители из такого большого количества городов. В фестивале "Китеж Градъ 2013" примут участие и профессионалы, и начинающие дизайнеры из Германии, Южной Кореи, Китая и российских регионов, среди которых Калининград, Челябинск, Москва, Уфа, Хабаровск, Омск и др.

На площадке областного Экспоцентра участники представят свои проекты в различных направлениях: предметный дизайн, дизайн среды, ландшафта, интерьера, графический дизайн, дизайн в рекламе, текстильный дизайн, дизайн костюма, арт-дизайн, фото-дизайн, дизайн ювелирных изделий и т.д.

Гала-мероприятие посетит президент Союза дизайнеров России, ректор Национального института дизайна, член-корреспондент Российской Академии художеств, лауреат Государственной премии в области архитектуры и искусства, заслуженный деятель искусств Юрий Назаров.

В рамках "Китеж Градъ 2013" будет проведено три конкурса, два из которых рассчитаны на студентов: 4-й всероссийский студенческий интернет-конкурс по средовому дизайну и 10-й ежегодный молодежный экспресс-конкурс "Город завтра". А заслуги профессионалов оценят на Всероссийской выставке-конкурсе дизайна.



Теги: выставка, фестиваль, дизайн, Наталья Ярох, Юрий Назаров, союз дизайнеров

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области