Свыше 20 тысяч омичей интересуются недвижимостью через интернет

09.10.2013 2163

По России этот показатель превышает 25 миллионов человек в месяц.

Об эффективной организации риэлторской деятельности в условиях сотрудничества с интернет-партнерами рассказал сегодня в рамках форума для риэлторов заместитель руководителя проекта BN.RU Клим Родионов, прибывший в Омске из Санкт-Петербурга.

Как отметил докладчик, интернет сегодня стал одной из ведущих площадок и источников информации на рынке недвижимости. Во всей России с помощью интернета недвижимостью интересуются 26 миллионов человек ежемесячно. "Конечно, это не только те, кто хочет купить жилье, многие читают новости, некоторые изучают тенденции рынка", - заметил г-н Родионов.

В Омске среднесуточная аудитория постоянно растет. На данный момент порядка 22 тысяч человек находятся в интернете ежедневно, посвящая свое время теме "Недвижимость".

Для агентств недвижимости можно выделить три основных направления пользования интернета в работе: использование социальных сетей, создание и продвижение собственного сайта, сотрудничество с крупными профильными интернет-ресурсами. Первая дает хорошие результаты, но, по мнению выступающего, для успешной работы в социальных сетях нужно обладать талантом. Для создания собственного сайта необходимо вложить определенные средства, а потом постоянно поддерживать его в работе и развивать. В крупных городах поддержание сайта на топовых позициях поисковых систем стоит примерно от 150 - 200 тысяч рублей ежемесячно.


Теги: недвижимость, форум профессиональных участников рынка недвижимости, интерент

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области