Офис "Рек-Арта" продали с третьей попытки

16.09.2013 1636

Здание на улице Ангарская, 10

Победителем торгов по продаже имущества обанкротившейся компании, одним из учредителей которой является осужденный за организацию заказного убийства Денис Кузнецов, стал некий Вадим Васильев.

Конкурсному управляющему ООО "Рек-Арт" Владимиру Пахотину удалось реализовать единственный актив обанкротившейся компании – двухэтажное здание на улице Ангарская, 10 площадью почти 400 квадратных метров.

Агентство, специализирующееся на рекламе на транспорте, приобрело его в 2007 году за 11 миллионов рублей, но через пять лет, когда компания была признана несостоятельной, оно подешевело почти вдвое – до 5,86 миллиона рублей.

Продано же оно было и вовсе за 5,27 миллиона рублей с торгов посредством публичного предложения. Победителем признали индивидуального предпринимателя Вадима Васильева, у которого, как уверяет Пахотин, отсутствует заинтересованность по отношению к должнику, кредиторам и арбитражному управляющему.

Одним из учредителей обанкротившейся компании выступает Денис Кузнецов, в апреле 2012 года осужденный на 4 года 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима за "подстрекательство и пособничество в приготовлении к убийству по найму" его делового партнера, совладельца ООО "Арт-Мастер" Владимира Гуселетова.


Теги: торги, Денис Кузнецов, Рек-Арт, Владимир Гуселетов

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области