В Омске "Магнат-С" сдал первый дом на Пригородной

30.08.2013 12400

Фото (С) магнат-риэлт.рф

Всего на площадке в Советском округе построят пять кирпичных 9-этажек.

Разрешение на ввод в эксплуатацию первого многоквартирного дома на улице Пригородная, 23 застройщик микрорайона получил 28 августа 2013 года. Техническим заказчиком и генеральным подрядчиком работ выступало ООО "Магнат-С". Отметим, что дом был сдан значительно раньше срока – по проектной декларации ввести его планировалось только в конце января 2014 года.

Как сообщили ИА "Премьер-Инфо" в отделе продаж компании, 9-этажный 7-подъездный кирпичный дом рассчитан на 320 квартир с черновой отделкой: 220 однокомнатных, 82 двухкомнатных и 18 трехкомнатных. В продаже осталось только 10 жилых помещений: 1 "трешка" и 9 "двушек" стоимостью по 33 тысячи рублей за квадратный метр. На цокольном этаже дома предусмотрены помещения под офисы и магазин.

Всего в микрорайоне "На Андрианова" появится пять 9-этажных домов. Сдача второй новостройки на улице Пригородная, 23, корпус 1 намечена на конец этого года (по проектной декларации – конец марта 2014 года).

Коробка здания возведена, начались работы по внутренней отделке помещений. Стоимость квартир в нем составляет 36-37 тысяч рублей за "квадрат". Всего их будет 322 - 225 однокомнатных, 71 двухкомнатная и 26 трехкомнатных.

Кроме того, забиты сваи для третьей многоэтажки, начался монтаж каркаса и перекрытий.


Теги: новостройки, Магнат-С

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области