Омичи подсели на Стамбул

17.05.2013 1237

Омский аэропортВ Омске самым востребованным авиамаршрутом после Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи стала Турция. Более 3,6 тысячи человек приобрели билеты на самолет до Стамбула. Впервые из Омска во Вьетнам смогли улететь более 600 человек.

ОАО "Омский аэропорт" подвел итоги производственной деятельности за апрель 2013 год. Как сообщают в пресс-службе компании, в аэропорту "Омск-Центральный" было обслужено почти 66 тысяч пассажиров – на 12% больше, чем в апреле прошлого года. Из них 50,8 тысячи человек отправились из Омска в города России, 14,9 тысячи человек – за рубеж.

Более 42 тысяч человек улетели в направлении Москвы и Санкт-Петербурга, около 5 тысяч – в Сочи, свыше 1,5 тысячи – в Салехард, Сургут, Нижневартовск, Новый Уренгой и Ханты-Мансийск. Порядка 700 пассажиров перевезли во Владивосток, около 500 – в Иркутск.

Самым востребованным зарубежным маршрутом в апреле 2013 года стала Турция – билеты на самолет в Стамбул приобрели 3,6 тысячи человек. Второе место досталось Таиланду (свыше 3 тысяч человек), третье Египту – в Хургаду и Шарм-эль-Шейх слетали 2,7 тысячи человек. В Дубае побывали 2,5 тысячи омичей, в Пекине более 800 человек. Во вьетнамский город Камрань впервые из Омска в прошлом месяце перевезли более 600 человек.

В страны ближнего зарубежья – Казахстан, Азербайджан и Киргизию – перевозчики доставили около полутора тысяч человек.

Всего в апреле этого года в омском аэропорту обслужили 406 воздушных судов суммарной взлетной массой 23 тысячи тонн. 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области