Из омского аэропорта каждый третий улетел за границу

18.04.2013 1465

Омский аэропортИз Омска в Москву и обратно в первом квартале этого года летали почти 110 тысяч человек. Почти 43 тысячи человек побывали заграницей, каждый четвертый из которых – в Тайланде.

Омский аэропорт подвел итоги производственной деятельности за первый квартал 2013 года. По данным пресс-службы, компания на 18% улучшила показатели по сравнению с январем-мартом прошлого года. Такой результат достигнут за счет двукратного роста количества обслуженных пассажиров на международных воздушных линиях: за границу улетели почти 43 тысячи человек.

Из них 11,8 тысячи человек отправились в Тайланд, 9,8 тысячи – в города Египта, по 7,5 тысячи пассажиров – в Турцию и ОАЭ, 2,1 тысячи – в Китай. В страны ближнего зарубежья - Казахстан, Азербайджан и Киргизию из омского аэропорта вылетели более 4 тысяч человек.

По традиции, наиболее востребованным направлением стали перелеты в Москву (билеты туда и обратно приобрели 109 тысяч человек). Около 15 тысяч человек было перевезено в Сочи, 4,5 тысячи – в Санкт-Петербург, более 6 тысяч в северном направлении (Салехард, Сургут, Нижневартовск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск), втрое меньше – в восточном (Владивосток).

Всего за первые три месяца года в омском аэропорту приземлилось 1194 воздушных судна. На их борту находились груз и почта общей массой 800 тонн.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области