Росреестр уполномочен заявить

27.03.2013 2559

Здание Управления Росреестра по Омской области2 апреля 2013 года меняется порядок приема документов в аппарате Управления Росреестра по Омской области. В центральном офисе будут принимать документы от юрлиц. А граждане могут обращаться по "живой" очереди в любой другой офис ведомства, причем независимо от местоположения объектов недвижимости.

В этом офисе по адресу: ул. Орджоникидзе, 56 будет осуществляться прием документов от юридических лиц, по предварительной записи и от представителей органов государственной власти. Также по этому адресу будет проводиться выдача документов на объекты недвижимости, расположенные в Кировском, Советском, Ленинском и Центральном округах Омска, и предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП).

Со 2 апреля прием документов от граждан в день их обращения (по "живой" очереди) будет осуществляться в других офисах Управления, а также в офисе филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Омской области по следующим адресам: ул. Красногвардейская, 35 (остановка "Кинотеатр Маяковского"); ул. Андрианова, 16 (остановка "Нефтезаводская"); ул. Дмитриева 5, корп. 3 (остановка "Дмитриева"); ул. 5 Линия, 248 (остановка "ПО им. Баранова"). Документы будут приниматься без применения территориального принципа, т.е. без учета месторасположения объектов недвижимости, находящихся в Омске.

Работа подразделений Управления по приему и выдаче документов будет осуществляться в Омске по следующему графику:

Понедельник

8:30-18:00


Вторник


8:30-20:00

с 18:00-20:00

(прием ведут 2 специалиста)

Среда


8:30-18:00


Четверг


7:30-18:00


7:30-8:30

(прием ведут 2 специалиста)

Пятница


8:30-18:00

с 15:30-18:00

(прием ведут 3 специалиста)

Суббота


8:30-14:30

(прием ведут 3 специалиста)



Воскресенье

Выходной


Подразделение филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Омской области, расположенное по ул. Красногвардейская, 35, ведет прием заявителей по ранее утвержденному графику.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области