Школьные проездные подорожают в 3,6 раза

28.12.2012 2734

Общественный транспорт в ОмскеВ Омске с завтрашнего дня билеты на проезд в общественном транспорте будут продаваться по новым ценам. "Гражданский" проездной на январь обойдется омичам в 960 рублей, льготный "пенсионный" подорожает до 800 рублей, "студенческий" и "школьный" будут стоить 815 и 560 рублей соответственно.

Вместе с повышением стоимости проезда на общественном транспорте до 16 рублей, которое поддержали народные избранники на последнем заседании горсовета 26 декабря, увеличится и стоимость проездных билетов.

Уже с завтрашнего дня омичи смогут приобрести проездные билеты по новой, утвержденной мэрией стоимости. Как отметила специалист департамента транспорта Омска, цена "гражданского" проездного с 720 рублей увеличится до 960, пожилые люди вместо привычных 495 рублей за "пенсионный" билет заплатят 800 рублей. Студентам теперь вместо 510 рублей придется отдать за проездной 815 целковых.

Особенно ощутимо проездной подорожает для учащихся школ: со 155 рублей его цена повысится до 560, при этом разовая поездка школьника с 1 января 2013 года возрастет с 6 до 10 рублей.

Летом цена проездных увеличится также для тех, кто ездит за город на общественном транспорте. Так, "гражданский сезонно-садовый" проездной билет подорожает до 1120 рублей, "сезонно-садовый" для пенсионеров увеличится до 940, для школьников цена "садового" билета поднимется до 670 рублей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области